«Скандинавский ковш» производства Решке Рус
Компанией Решке Рус, по запросу наших постоянных клиентов, был изготовлен еще один ковш «скандинавской» формы для погрузки горной породы после взрыва.
Лопасть ковша подходит для удобной сортировки и обработки камней разных размеров. Кроме того, форма и кинематика ковша полностью меняют весь процесс копания и загрузки, уменьшая количество циклов загрузки по сравнению с другими усиленными ковшами.
Ковш будет работать на экскаваторе Doosan DX340 и выполнять погрузку и перемещение крупногабаритной горной породы на карьере по добыче габбро-диабаза.
Это уже далеко не первая поставка такого рода ковшей, которые эффективно используются клиентом и зарекомендовали себя, как надежное и качественное оборудование.
Для получения подробной информации по продукции оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с менеджерами Решке Рус по тел. 8-800-250-17-02.