В крупнейший порт Приморского края переданы 4 новых фронтальных погрузчика CAT 980-14, оборудованных ковшами производства «Решке Рус», объемом 8,5 м³.
Угольная промышленность – одна из старейших в Приморском крае. Угольные отложения охватывают десятую часть территории региона, а в целом по России, уголь является одним из важнейших экспортных товаров, поставляемым в более чем 60 государств мира.
Для погрузки угля в портах применяется различная специальная техника, в том числе и фронтальные погрузчики. Так, в крупнейший порт Приморского края переданы 4 новых фронтальных погрузчика CAT 980-14, оборудованных ковшами производства «Решке Рус», объемом 8,5 м³.
Угольные ковши имеют увеличенную емкость и применяются для работы с очень легким материалом, плотностью до 0,9 т/м³.
Конструкция ковша позволяет осуществлять погрузку больших объемом материала без его пересыпания.
Компания «Решке Рус» производит ковши для легких материалов объемом от 1,5 до 25 м³ для фронтальных погрузчиков любых марок массой от 7 до 55 тонн.
Для заказа звоните по телефону горячей линии – 8-800-250-17-02.