Еще в 70-х годах Австрия приняла решение об отказе от атомных электростанций с целью сохранения экологии и безопасности окружающей среды.
Еще в 70-х годах Австрия приняла решение об отказе от атомных электростанций с целью сохранения экологии и безопасности окружающей среды.
Ставшее мировым лидером в области «зеленых технологий» государство, использует возобновляемые источники энергии, такие как:
- биогаз, полученный из отходов животноводства, растений, биогенных отходов;
- древесные отходы и дрова;
- биотопливо и солнечное тепло.
На одном из заводов, перерабатывающих биомассу введены в эксплуатацию 2 ковша высокой выгрузки производства «Решке Рус».
Фронтальные погрузчики Volvo L180H, оборудованы ковшами Reschke Rus объемом 11 м³, выполняют погрузку древесной щепы и опилок.
Данное навесное оборудование имеет широкое применение при погрузке/разгрузке бункеров, грузовой техники, вагонов и т.п. Благодаря гидроцилиндрам в конструкции ковша, высота выгрузки увеличивается в 2 раза, в сравнении со стандартным ковшом фронтального погрузчика.
Компания «Решке Рус» имеет большой опыт в производстве навесного оборудования для фронтальных погрузчиков и постоянно совершенствует технологии производства.
Выбирая Reschke Rus, вы выбираете качество!