Для строительной компании из Московской области компания «Решке Рус» произвела корчевальные грабли с гидравлическим прижимом для экскаватора Komatsu PS 210.
Для строительной компании из Московской области компания «Решке Рус» произвела корчевальные грабли с гидравлическим прижимом для экскаватора Komatsu PС 210.
Оборудование предназначено для выкорчевывания пней и кустарников, и дальнейшего их перемещения по площадке или погрузки в транспортное средство в рамках благоустройства нового песчано-щебеночного карьера, который является объектом нашего клиента.
Корчевальные грабли изготовлены из высокопрочной стали, что позволяет работать с деревьями большого веса, а гидравлический прижим предотвращает выпадение материала в процессе его перемещения или погрузки.