Строительная компания Нижегородской области приобрела комплект навесного оборудования Reschke Rus

Для выполнения работ на одном из объектов по обновлению ветхого жилья, строительная компания Нижегородской области приобрела комплект навесного оборудования для экскаваторов Komatsu:

- Гидроножницы VTN серии FP24 для измельчения бетонных конструкций от демонтированного строения. Гидроножницы VTN FP – одна из самых популярных серий в линейке итальянского бренда. Предназначены для выполнения как первичного, так и вторичного демонтажа, в том числе и на объектах, где существуют ограничения по уровню шума и загрязнений.

- Усиленный ковш Reschke Rus, объемом 1,67 м.куб. для общеземельных работ и погрузки боя. Усиленные ковши RR рекомендовано использовать на объектах с содержанием различных типов грунтов и материалов плотностью до 1,7 т/м3, со средним показателем абразивности и ударных нагрузок.

- Планировочный ковш Reschke Rus шириной 2000 мм для выравнивания поверхности грунта на стройплощадке. Планировочные ковши производства «Решке Рус» - широкая и легкая конструкция с двумя режущими кромками для максимальной эффективности.

- Механический квик-каплер Reschke Rus для смены навесного оборудования с целью расширения возможностей экскаватора и выполнения разных видов работ при помощи только одной машины.

Специалисты сервисной службы «Решке Рус» выполнили подключение, настройку и ввод оборудования в эксплуатацию.

Благодарим за выбор нашей компании!