Производство и продажа навесного оборудования для спецтехники
8-800-250-17-02
пн–пт
8:00-17:00
Заказать звонок
RU UK PL KZ

И вновь на мерзлоту

24.03.2022

Основная часть золоторудных месторождений в РФ располагаются на территориях вечной мерзлоты, что на протяжении многих десятилетий требует от золотодобытчиков грамотного подбора специальной техники и оборудования.

Существует множество различного оборудования для разработки сверхтвердых грунтов, в том числе гидромолоты, клыки-рыхлители, виброрипперы, стойки рыхлителя и др.

В последнее время все большую популярность среди горнодобывающих предприятий набирают мега-рыхлители (Arm Ripper), очередную поставку которых осуществили специалисты компании «Решке Рус».

2 мега-рыхлителя для 50-тонных экскаваторов отправились на золотодобывающий карьер Забайкальского края.

Мега-рыхлитель – это экскаваторное оборудование, предназначенное для рыхления мерзлых и скальных грунтов, устанавливаются на посадочные места базовой машины вместо стандартного рабочего оборудования.

Arm Ripper состоит из короткой стрелы с мощным гидроцилиндром и рукояти (пера) с установленной коронкой, которая и выполняет функции рыхлителя.

Благодаря своей особой конструкции, мега-рыхлитель обладает высоким усилием рыхления, что обеспечивает легкое внедрение в грунт.

И вновь на мерзлоту - Фотография 1 И вновь на мерзлоту - Фотография 2 И вновь на мерзлоту - Фотография 3 И вновь на мерзлоту - Фотография 4 И вновь на мерзлоту - Фотография 5
Новости компании Reschke Russia
21.03.2023
На склад поступили вибропогружатели с нижним захватом

Вибропогружатель Reschke создан для эффективного погружения или извлечения разнообразных металлических и полимерных погружных элементов.

17.03.2023
Отправляем ковши на Новые территории

Произведены 2 скальных сверхусиленных ковша для гранитного карьера ДНР

15.03.2023
Корчевальные грабли с прижимом отправлены в Московскую область
Для строительной компании из Московской области компания «Решке Рус» произвела корчевальные грабли с гидравлическим прижимом для экскав...