Компания «Решке Рус» произвела скальный сверхусиленный ковш на Liebherr R944 объемом 1,8 куб. м., с установленной по желанию клиента системой Hensley (адаптеры и коронки).

Сегодня ковш служит на золоторудном месторождении в Хабаровском крае. Добыча руды — это сложный технический процесс, при котором  происходит погружение в земные недра с целью поиска минералов.

Для такого рода работ необходимо сверхпрочное навесное оборудование. Непосредственно на ковше   «Решке Рус» режущая кромка установлена под углом, относительно дна ковша, что обеспечивает эффективное наполнение чаши ковша. Так же, режущая кромка «скользит» в грунт под собственным весом. Все эти характеристики помогают увеличивать производительность экскаватора на 25% и оптимизировать трудозатраты на объекте.

 

Ранее данному клиенту был поставлен скальный сверхусиленный ковш для экскаватора CAT390, что показывает нам удовлетворённость клиента в оборудовании производства «Решке Рус».

Для получения подробной информации по продукции оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с менеджерами Решке Рус по тел. 8-800-250-17-02.