Просеивающие ковши DSG
Просеивающие ковши для погрузчиков от 7 до 20 тонн
Ковш просеивающий для погрузчика представляет собой универсальное оборудование, имеющее широкий спектр функций. Роторная конструкция позволяет перерабатывать материалы с различными структурами: загрязненный грунт, глину, песок, отходы сноса, опилки, ил, торф. Может работать с сухим, влажным и вязким материалом. Применяется в строительной, горнодобывающей, промышленной сферах.
Основные функции ковша для погрузчика:
- просеивание;
- дробление;
- перемешивание;
Просеивающие ковши изготовлены из высокопрочной антикоррозионной стали, что позволяет работать в условиях повышенной влажности. Прочная конструкция обеспечивает стойкость к механическому воздействию.
Просеиватели грунта серии DSG представляют собой навесное оборудование для фронтальных погрузчиков массой от 7 до 20 тонн. Их использование позволяет сэкономить на закупке отдельной спецтехники и расширяет функционал уже имеющихся машин. Ковши доступны в нескольких моделях, легко подобрать оптимальный вариант под любой погрузчик. Полный ассортимент смотрите в нашем каталоге.