Производство и продажа навесного оборудования для спецтехники
8-800-250-17-02
пн–пт
8:00-18:00
Заказать звонок

Контакты

Наш офис

Телефон: 8-800-250-17-02 (бесплатный по России)

Телефон: 8 (4932) 939-969, 8 (4932) 939-934

E-mail: info@reschke.ru

Адрес:153531, Ивановская область, п. Железнодорожный (район ТЭЦ-3), строение 9

Мы в Instagram: @reschkerus_official

Производство и склад

Адрес: Ивановская область, п. Железнодорожный (район ТЭЦ-3), строение 9.

GPS-координаты:
Широта: 56°57′25″N (56.956961); Долгота: 41°7′17″E (41.121497)

Посмотреть схему проезда (скачать карту)

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ

Огурцов Григорий / Ogurtsov Gregory

Тел.: +7 920 356 82 64

E-mail: ogurtsov@reschke-rus.com

Ларс Решке / Lars Reschke (only Eng/Ger)

Тел.: +7 980 734 32 57

E-mail: reschke@reschke-rus.com

Коммерческий директор

Коровин Илья / Korovin Ilya

Тел.: +7 968 944-64-24

E-mail: kiv@reschke-rus.com

Руководитель отдела продаж

Моисеев Евгений / Moiseev Evgeniy

Тел.(моб.): +7 910 985 92 50

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

Skype: moiseev_17

E-mail: moiseev@reschke.ru

Начальник отдела снабжения

Торопов Илья / Toropov Ilya

Тел.(моб.): +7 910 992 27 93

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

E-mail: toropov@reschke-rus.com

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Белоликова Анастасия / Belolikova Anastasia

Тел.(моб.): +7 910 985 92 32

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

Skype: anastasia_belolikova

E-mail: Belolikova@reschke.ru

Менеджер отдела снабжения и логистики

Корвякова Яна / Korvyakova Yana

Тел.(моб.): +7 910 985 92 55

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

E-mail: korvyakova@reschke-rus.com

Новости компании Reschke Russia
02.07.2020
Как сэкономить на покупке ковша, не теряя качество?

Оригинальные адаптеры ESCO по цене аналогов!

29.06.2020
Мультипроцессор VTN – идеален в разрушении

Компания Reschke Rus осуществила очередную поставку мультипроцессора VTN своему постоянному покупателю из г. Самара.

25.06.2020
Оборудование «Решке Рус» на строительстве первого ветропарка Ростовской области

2020 год для Ростовской области ознаменован реализацией поистине эпохального проекта – ввод в эксплуатацию ветроэнергетической установки!