Производство и продажа навесного оборудования для спецтехники
8-800-250-17-02
пн–пт
8:00-18:00
Заказать звонок English version

Контакты

Наш офис

Телефон: 8-800-250-17-02 (бесплатный по России)

E-mail: info@reschke.ru

Адрес:153531, Ивановская область, п. Железнодорожный (район ТЭЦ-3), строение 9

Производство и склад

Адрес: Ивановская область, п. Железнодорожный (район ТЭЦ-3), строение 9.

GPS-координаты:
Широта: 56°57′25″N (56.956961); Долгота: 41°7′17″E (41.121497)

Посмотреть схему проезда (скачать карту)

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ

Огурцов Григорий / Ogurtsov Gregory

Тел.: +7 920 356 82 64

E-mail: ogurtsov@reschke-rus.com

Ларс Решке / Lars Reschke (only Eng/Ger)

Тел.: +7 980 734 32 57

E-mail: reschke@reschke-rus.com

Коммерческий директор

Коровин Илья / Korovin Ilya

Тел.: +7 968 944-64-24

E-mail: kiv@reschke-rus.com

Технический директор

Шагин Антон / Shagin Anton

Тел.: +7 910 680 48 60

E-mail: Shagin@reschke-rus.com

Руководитель отдела продаж

Моисеев Евгений / Moiseev Evgeniy

Тел.(моб.): +7 910 985 92 50

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

Skype: moiseev_reschke

E-mail: moiseev@reschke.ru

Начальник отдела снабжения

Торопов Илья / Toropov Ilya

Тел.(моб.): +7 910 992 27 93

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

E-mail: toropov@reschke-rus.com

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Белоликова Анастасия / Belolikova Anastasia

Тел.(моб.): +7 910 985 92 32

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

Skype: anastasia_belolikova

E-mail: Belolikova@reschke.ru

Менеджер отдела снабжения и логистики

Корвякова Яна / Korvyakova Yana

Тел.(моб.): +7 910 985 92 55

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

E-mail: korvyakova@reschke-rus.com

Новости компании Reschke Russia
22.03.2019
Ковши ПДМ для Sandvik LH 410
Техника: Sandvik LH 410 Ширина: 2550 мм Объем:   4,6 м³ &nbs...
19.03.2019
Reschke Rus – официальный дилер VTN
Компания Reschke Rus является официальным дилером крупнейшего производителя гидравлического оборудования VTN (Италия). Предлагаемое к постав...
14.03.2019
Ковш увеличенного объема для Hitachi ZX 330
Машина: Hitachi ZX 330 Объём: 2.24 м³ Reschke Rus произвели ковш увеличенного объёма для перегруза угля (Кемеров...