Производство и продажа навесного оборудования для спецтехники
8-800-250-17-02
пн–пт
8:00-18:00
Заказать звонок English version

Контакты

Наш офис

Телефон: 8-800-250-17-02 (бесплатный по России);

Факс: 8 (4932) 90-15-10;

E-mail: info@reschke-rus.com

Адрес: 153002, Иваново, ул.Батурина, 4, оф.7

Производство и склад

Адрес: Ивановская область, п. Железнодорожный (район ТЭЦ-3), строение 9.

GPS-координаты:
Широта: 56°57′25″N (56.956961); Долгота: 41°7′17″E (41.121497)

Посмотреть схему проезда (скачать карту)

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ

Огурцов Григорий / Ogurtsov Gregory

Тел.: +7 920 356 82 64

E-mail: ogurtsov@reschke-rus.com

Ларс Решке / Lars Reschke (only Eng/Ger)

Тел.: +7 980 734 32 57

E-mail: reschke@reschke-rus.com

Коммерческий директор

Коровин Илья / Korovin Ilya

Тел.: +7 968 944-64-24

E-mail: kiv@reschke-rus.com

Технический директор

Шагин Антон / Shagin Anton

Тел.: +7 910 680 48 60

E-mail: Shagin@reschke-rus.com

Руководитель отдела продаж

Моисеев Евгений / Moiseev Evgeniy

Тел.(моб.): +7 910 985 92 50

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

Skype: moiseev_reschke

E-mail: moiseev@reschke-rus.com

Начальник отдела снабжения

Торопов Илья / Toropov Ilya

Тел.(моб.): +7 910 992 27 93

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

E-mail: toropov@reschke-rus.com

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Белоликова Анастасия / Belolikova Anastasiya

Тел.(моб.): +7 910 985 92 32

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

Skype: anastasia_belolikova

E-mail: Belolikova@reschke-rus.com

Менеджер отдела снабжения и логистики

Корвякова Яна / Korvyakova Yana

Тел.(моб.): +7 910 985 92 55

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

E-mail: korvyakova@reschke-rus.com

Представительство в Новокузнецке

Офис: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Полесская д. 1а, третий этаж

Склад: г. Новокузнецк, ул. Полесская 15 (Складской комплекс "Полесье", площадка на территории Деловых линий).

Тел.: 8-913-412-28-44. 8-905-962-16-26

E-mail: khrykanov@reschke-rus.com

Новости компании Reschke Russia
24.04.2018
Навесное оборудование для деревообрабатывающего предприятия
Для деревообрабатывающего предприятия в Калининграде компанией RESCHKE RUS были произведены ковш высокой разгрузки объемом 7 м&sup...
17.04.2018
10 000 моточасов бесперебойной работы в условиях крайнего севера!
С 2015 года RESCHKE RUS сотрудничает с одной из крупнейших строительных компаний в нефтегазовой и дорожной отраслях промышленности ООО "Нова", прои...
11.04.2018
Гидроножницы от RESCHKE RUS
Компанией RESCHKE RUS на юг России были поставлены гидроножницы производства VTN. Данное оборудование предназначено для измельчения бетона, камня,...