Производство и продажа навесного оборудования для спецтехники
8-800-250-17-02
пн–пт
8:00-18:00
Заказать звонок English version

Контакты

Наш офис

Телефон: 8-800-250-17-02 (бесплатный по России);

Факс: 8 (4932) 90-15-10;

E-mail: info@reschke.ru

Адрес: 153002, Иваново, ул.Батурина, 4, оф.7

Производство и склад

Адрес: Ивановская область, п. Железнодорожный (район ТЭЦ-3), строение 9.

GPS-координаты:
Широта: 56°57′25″N (56.956961); Долгота: 41°7′17″E (41.121497)

Посмотреть схему проезда (скачать карту)

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ

Огурцов Григорий / Ogurtsov Gregory

Тел.: +7 920 356 82 64

E-mail: ogurtsov@reschke-rus.com

Ларс Решке / Lars Reschke (only Eng/Ger)

Тел.: +7 980 734 32 57

E-mail: reschke@reschke-rus.com

Коммерческий директор

Коровин Илья / Korovin Ilya

Тел.: +7 968 944-64-24

E-mail: kiv@reschke-rus.com

Технический директор

Шагин Антон / Shagin Anton

Тел.: +7 910 680 48 60

E-mail: Shagin@reschke-rus.com

Руководитель отдела продаж

Моисеев Евгений / Moiseev Evgeniy

Тел.(моб.): +7 910 985 92 50

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

Skype: moiseev_reschke

E-mail: moiseev@reschke-rus.com

Начальник отдела снабжения

Торопов Илья / Toropov Ilya

Тел.(моб.): +7 910 992 27 93

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

E-mail: toropov@reschke-rus.com

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Белоликова Анастасия / Belolikova Anastasiya

Тел.(моб.): +7 910 985 92 32

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

Skype: anastasia_belolikova

E-mail: Belolikova@reschke-rus.com

Менеджер отдела снабжения и логистики

Корвякова Яна / Korvyakova Yana

Тел.(моб.): +7 910 985 92 55

Тел.(офис): 8 800 250 17 02

E-mail: korvyakova@reschke-rus.com

Новости компании Reschke Russia
01.11.2018
Расходные материалы и запасные части на складе Reschke Rus
Компания Reschke Rus занимается не только производством навесного оборудования для спецтехники, но и поставкой ходовых систем и запасных частей для...
15.10.2018
Скальные усиленные ковши для VOLVO L350!
Техника: VOLVO L 350 Объём: 7 м³ И вновь география наших поставок расширяется. На этот раз два ковша Reschke Rus,...
24.09.2018
Оборудование Reschke Rus в Габоне!
Техника: CATERPILLAR C950 GC   Еще одна успешная поставка оборудования Reschke Rus нашим партнерам из-за рубежа...